Beschreibung
10.1″ (25,7 cm) LCD-Bildschirm mit DVD-Player & zusätzlichem 10″ Monitor
Auflösung: 1024 x 600, Bildschirmauflösung: 16:9 oder 4:3 (einstellbar)
Elektronisches Antischocksystem, eingebaute Stereolautsprecher
USB, 2-in-1 Kartenleser (SD/MMC), Kopfhörerausgang
Audio- & Video- Eingang/Ausgang und Vollfunktionsfernbedienung
Wiedergabe von DVD/DVD+R/DVD-R/CD/CD-R/CD-RW/SVCD/CD-DA/JPEG/DIVX3.11/4.X/5.X/WMA
Zubehör: 2x Haltegurte Kopfstütze, 12V-Adapter, Fernbedienung & 230 Volt Netzteil
EAN: 4260035675598
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d6597b64 |
|---|---|
| EAN | 4260664981336 |
| Artikelnummer Hersteller | Reflexion DVD1052N |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Länge | 26.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.7 kg |
| Stromkabel | D |
|---|---|
| Bilddiagonale | 10.1 Zoll |
| Gewünschte Lösung | 1024 x 768 |
| Art der Anschlüsse | 1x USB |
| Inklusive | 12-Volt-Adapter, Netzkabel, Bedienungsanleitung, Fernbedienung |
| Dateiunterstützung | MP3, AVI, MPEG, VOB, MP4, WMA |
| Anschlüsse | 12 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Integrierte Lautsprecher |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.