Beschreibung
Erstklassiger und kleiner Fernseher mit neuester Technologie, Internetfunktion mit webOS-Oberfläche.
Der Fernseher lässt keine Wünsche offen. Die Geräte sind stoßfest und speziell für Camping/Wohnwagen, LKW, Boote und dergleichen konzipiert. Egal ob 12, 24 oder 230 Volt, er ist überall einsetzbar. Mit dem integrierten Triple-HD-Tuner DVB-T2 HD / DVB-S2 / DVB-C + SMART-Funktion mit webOS können Sie alles empfangen und schauen! Die webOS SMART-Funktion erfordert eine Internetverbindung (über den integrierten „RJ45“-Netzwerkanschluss oder drahtlos mit WLAN)
Der integrierte HDMI- oder USB-Anschluss und der CI+-Slot bieten Ihnen noch mehr Wiedergabemöglichkeiten.
Dank der Weitwinkelansicht (178° horizontal und vertikal) ist das Bild aus jedem Blickwinkel nahezu perfekt. Das Gerät verfügt über Bluetooth.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d01f7443 |
|---|---|
| EAN | 4260664981046 |
| Artikelnummer Hersteller | Reflexion LEDW16iBT |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 4.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.6 cm |
| Breite | 37.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.28 kg |
| Stromverbraucht | 10 W |
|---|
| Stromkabel | E |
|---|---|
| Bilddiagonale | 16 Zoll |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 1x HDMI, 2x HDMI, Ethernet, 3,5 mm Jack |
| Inklusive | 12-Volt-Adapter, Netzkabel, Bedienungsanleitung, DVB-T-Antenne, Fernbedienung |
| Tunerart | DVBC, DVBS, DVBS-2, DVBT, DVBT-2 |
| Dateiunterstützung | JPG, BMP, PNG, MP3, AAC, AVI, MPEG, VOB, MP4, MKV |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Anschlüsse | 12 V, 24 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger, Infrarotsensor, CI-Modul, Aufnahme auf USB, Software-Update über USB, Videotext, Ein/Aus-Schalter, Bluetooth-Funktion, Integrierte Lautsprecher, Importiert/Exportiert Senderlisten |
| Smart TV | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.