Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ccef1e69 |
|---|---|
| EAN | 4260664982180 |
| Artikelnummer Hersteller | Reflexion LDD27IBT |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 6.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.9 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Stromkabel | E |
|---|---|
| Bilddiagonale | 27 Zoll |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 1x 12 Volt, 2x HDMI |
| Tunerart | DVBC, DVBS, DVBS-2, DVBT-2 |
| Geeignet für Satellit | Astra 1 (19,2°) Osten, Astra 2 (28,2°) Osten, Astra 3 (23,5°) Osten, Eutelsat 5 (5°) Westen, Eutelsat 7 (7°) Westen, Eutelsat 8 (8°) Westen, Eutelsat 9 (9°) Westen, Eutelsat 28 (28,5°) Westen, Hotbird (13°) Osten, Türksat (42°) Osten, Nilesat (7°) Westen, Hellas sat2 (39°) Osten, TV Vlaanderen, CanalDigitaal |
| Dateiunterstützung | MP4 |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Anschlüsse | 12 V, 24 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | DVD-Player |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.