Beschreibung
Eingebauter Lithium Akku für bis zu 4 Stunden Betrieb ohne Stromquelle! Ideal geeignet für Camper, im Wohnwagen, im Wohnmobil, Gartenlaube, Terrasse, auf Booten, LKWs
Gerätemaße (B/T/H): 550 x 104 x 336 mm (ohne Standfuß) / 550x 177 x 384 mm (mit Standfuß), VESA-Norm: 100 x 100mm
Anschlüsse: USB Typ-C DC 12V Input, 2x HDMI, 2x USB 5V -500 mA, RJ45, CI+, AV L/R, DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C, Optical out, Kopfhörerausgang
Lieferumfang: LG Magic Remote Fernbedienung mit Batterien, 230V Netzteil, 12V Car-Adapter, Standfüße, Halterung, Bedienungsanleitung
24″ wirless Akku TV Der Überall TV >> 4 Stunden ohne externe Stromquelle Fernsehen schauen! 24″ (60 cm) Wide-Screen LED-Fernsehgerät mit DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C und CI+Slot Auflösung: 1920 x 1080 Kontrast: 3000:1 Farben: 16,7 Mio. Mehrsprachiges Menü (OSD) Blickwinkel: Horizontal 178° / Vertikal 178° Anschlüsse: RJ45, AV, DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C, OPTICAL (digitaler Audio-Ausgang), HDMI (ARC kompatibel), USB, Kopfhöreranschluss Lieferumfang: Fernbedienung, 12V KFZ-Kabel, 230V Netzteil, Standfüße, Halterung, Bedienungsanleitung Vesa Standard: 100 x 100 Gerätemaße (B/T/H): mit Standfuß: 55 x 17,7 x 38,4 cm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 80824525 |
|---|---|
| EAN | 4260664981435 |
| Artikelnummer Hersteller | Refexion LEDA24OSBT |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Gesamtgewicht | 4.7 kg |
|---|
| Stromkabel | E |
|---|---|
| Bilddiagonale | 24 Zoll |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, USB-C, 2x HDMI, Ethernet, 3,5 mm Jack |
| Tunerart | DVBC, DVBS, DVBS-2, DVBT, DVBT-2 |
| Dateiunterstützung | JPG, PNG, MP3, AAC, AVI, MPEG, VOB, MP4, FLAC, MKV |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Anschlüsse | 12 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger, CI-Modul, Aufnahme auf USB, Eingebauter Akku, Ein/Aus-Schalter, Bluetooth-Funktion |
| Smart TV | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.