Beschreibung
Mit seinen kompakten Maßen von 70 x 70 x 69 cm und seinem geringen Gewicht von nur 2,5 kg lässt sich dieser Tisch leicht transportieren und verstauen. Das schlichte schwarze Design fügt sich mühelos in jede Außenumgebung ein. Die Tischplatte aus Metall ist hitze- und feuchtigkeitsbeständig, wodurch sich der Tisch perfekt für den Außenbereich eignet und leicht zu reinigen ist.
Ob Sie nun draußen eine Tasse Kaffee trinken oder in der Sonne ein Buch lesen – mit diesem Redcliffs Tisch schaffen Sie im Handumdrehen einen gemütlichen Ort, um das Leben im Freien zu genießen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 746239 |
|---|---|
| EAN | 8721037303668 |
| Artikelnummer Hersteller | X51000020 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Redcliffs |
| Packmaß (LxBxH) | 70 x 70 x 6 cm |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | inklusive Tragetasche, Abnehmbare Platte |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Farbe Tischplatte | Dunkel |
|---|---|
| Höhe | 69 cm |
| Länge | 70 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
| Tischplattenhöhe | 69 cm |
| Material Platte | Stahl |
|---|---|
| Material Gestell | Metall |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C7 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.