Beschreibung
Mit dem Purvario Schubladen Organizer ist es jetzt möglich, Gegenstände wie hohe Gläser, Flaschen oder andere Haushaltsgegenstände sicher, platzsparend und geräuschlos zu transportieren. Die Trennwände haben die Maße 33 x 0,30 x 10 cm.
Das Set besteht aus acht Trennwänden, die selbst zugeschnitten werden können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 673604 |
|---|---|
| EAN | 4260363440462 |
| Artikelnummer Hersteller | 042-10056 |
| Marke | Purvario |
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 33 cm |
| Breite | 0.3 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.