Beschreibung
Kein Durcheinander mehr in den Schubladen dank der Purvario Besteckfächern. Dieses Besteckfach ist besonders für Löffel geeignet, denn die schmalen Kästen haben eine vorgeformte Löffelform!
Diese Besteckfächer sind leicht stapelbar, formstabil, platzsparend und leicht. Deshalb sind sie auch ideal für kleinere Wohnwagen oder Wohnmobile.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 573744 |
|---|---|
| EAN | 4260363440349 |
| Artikelnummer Hersteller | 042-10304 |
| Marke | Purvario |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 25 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.07 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.