Beschreibung
Mit dem Purvario Schubladen-Organizer ist es jetzt möglich, Gegenstände wie hohe Gläser, Flaschen und Haushaltsartikel sicher, platzsparend und geräuschlos zu transportieren. Die Trennwände haben eine Größe von 33 x 0,30 x 10 cm.
Das Set besteht aus 8 Trennwänden, die individuell (zu)geschnitten werden können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 673603 |
|---|---|
| EAN | 4260363440455 |
| Artikelnummer Hersteller | 042-10055 |
| Marke | Purvario |
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 33 cm |
| Breite | 0.3 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.