Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 476702 |
|---|---|
| EAN | 4260363440103 |
| Artikelnummer Hersteller | 042-10007 |
| Marke | Purvario |
| Länge | 50 cm |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge x Breite | 50 x 50 cm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.