Beschreibung
Die Weinglashalter sind für Wein- oder Sektgläser geeignet. Zusammen mit der Noppenplatte ist der Weinglashalter für alle Schubladen, Aufbewahrungsboxen, Lagerfächer und vieles mehr einsetzbar, in denen die Gläser aufrecht transportiert werden können.
Für den Einsatz dieser Halter ist eine Ständerplatte als Unterlage erforderlich, die separat erhältlich ist.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 701285 |
|---|---|
| EAN | 4260363440417 |
| Artikelnummer Hersteller | 042-10408 |
| Marke | Purvario |
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Plastik |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.