Beschreibung
Auf dem Campingplatz können Sie mit diesem faltbaren Wäschesack Ihre schmutzige Wäsche waschen. Da der Sack faltbar ist, nimmt er nahezu keinen Platz ein, wenn Sie ihn nicht benötigen.
Dieser Wäschesack ist ausgeklappt 34 x 34 x 57 cm groß.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 603835 |
|---|---|
| EAN | 8719946007890 |
| Artikelnummer Hersteller | 360814V01 |
| Marke | ProPlus |
| Packmaß (LxBxH) | 19 x 25 x 1 cm |
|---|
| Höhe | 57 cm |
|---|---|
| Länge | 34 cm |
| Breite | 34 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.