Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 428935 |
|---|---|
| EAN | 8719497083169 |
| Artikelnummer Hersteller | 450420S |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 3.9 cm |
|---|---|
| Länge | 8.4 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 0.15 m |
| Adapterstecker | |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 1x 12 Volt |
| Max. Strom | 2.1 A |
| Material Kabel | Vinyl |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.