Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 428932 |
|---|---|
| EAN | 8719497083138 |
| Artikelnummer Hersteller | 450412S |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 3.6 cm |
|---|---|
| Länge | 6.5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.057 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 0.15 m |
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | Keine |
| Art der Anschlüsse | 1x USB |
| Max. Strom | 2.1 A |
| Material Kabel | Vinyl |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.