Beschreibung
Sie suchen eine stabile Trittstufe mit einer hohen Tragfähigkeit? Dann ist die ProPlus Doppeltrittstufe aus Kunststoff genau das was Sie suchen! Die ProPlus Doppeltrittstufe ist aus Kunststoff gefertigt und daher sehr robust.
Damit die ProPlus Doppeltrittstufe noch fester steht, ist sie mit Löchern versehen, durch die Sie den Tritt mit Hilfe von Heringen im Boden befestigen können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 603260 |
|---|---|
| EAN | 8719946006787 |
| Artikelnummer Hersteller | 770828 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 37 cm |
|---|---|
| Länge | 70 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Belastung | 200 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Stufenlänge | 30 cm |
| Stufenbreite | 45 cm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.