Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 531699 |
|---|---|
| EAN | 8719497080328 |
| Artikelnummer Hersteller | 342351S |
| Marke | ProPlus |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Durchmesser | 0.5 cm |
|---|---|
| Innenmaß Länge | 5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.294 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.