Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6599fcb8 |
|---|---|
| EAN | 8719946006350 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719946006350 |
| Marke | ProPlus |
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 20 m |
| Adapterstecker | |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Kerndurchmesser | 2.5 mm² |
| Material Kabel | Neopren |
|---|---|
| Material | Neopren |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Max. Leistung | 3680 W |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.