Beschreibung
Benötigen Sie eine zusätzliche CEE Steckdose an der Außenseite Ihres Wohnmobils oder Wohnwagens? Dann ist die ProPlus Schuko Steckdose genau das richtige Produkt für Sie! Die ProPlus Schuko Steckdose kann einfach installiert werden und wird mit einer Dichtung geliefert, weshalb sie wasserdicht nach IP44 ist! Die ProPlus Schuko Steckdose hat eine maximale Leistung von 3680 Watt.
Die ProPlus Schuko Steckdose wird ohne Befestigungsmaterialien geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 612711 |
|---|---|
| EAN | 8719946006459 |
| Artikelnummer Hersteller | 373567 |
| Marke | ProPlus |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 0.04 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | Schuko |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Max. Leistung | 3680 W |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.