Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 207184 |
|---|---|
| EAN | 8717568790978 |
| Artikelnummer Hersteller | 550165 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 5.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Anschluss | Standard Batteriepole |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 14.3 V |
| Akkukapazität Ladegerät | 10 – 250 Ah |
| Ladestrom | 0.3 A |
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Geeignet für Art Akku | AGM, Semitraktion, Bleisäure, Starter-Akku |
|---|---|
| Inklusive | Anschlusskabel mit Klemmen |
| Eigenschaften | LED-Ladeanzeige, Aufladen über das Stromnetz |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.