Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7bfcf3ba |
|---|---|
| EAN | 8717249108665 |
| Artikelnummer Hersteller | 8717249108665 |
| Marke | ProPlus |
| Länge | 21.3 cm |
|---|---|
| Breite | 15.3 cm |
| Ausgangsspannung | 12 V |
|---|---|
| Akkukapazität Ladegerät | 50 – 300 Ah |
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Automatische Spannungserkennung |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.