Beschreibung
Die Öffnung, in die Sie die Sehne einschieben, befindet sich in einem Winkel von 90° zur Oberfläche, auf die die Schiene geschraubt wird. Da die Öffnung horizontal nach vorne zeigt, eignet sich diese Schiene hervorragend für Markisen, Vorzelte und Schattengewebe.
Die Schiene ist standardmäßig mit 6 vorgebohrten Schraubenlöchern mit einem Durchmesser von 4 mm versehen und wird inklusive 6 Schrauben geliefert. Die Aluminiumschiene lässt sich mit einer Metallsäge leicht auf die gewünschte Länge zuschneiden. Benötigen Sie eine längere Schiene? Dann können Sie mehrere 100-cm-Stücke dicht aneinander platzieren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 765092 |
|---|---|
| EAN | 8719946020929 |
| Artikelnummer Hersteller | 758068BK |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | ProPlus |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 2.7 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Breite | 1.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G4 |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.