Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 849f7d1b |
|---|---|
| EAN | 8719946008873 |
| Artikelnummer Hersteller | 230080 |
| Marke | ProPlus |
| Länge | 26.5 cm |
|---|---|
| Breite | 26.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.254 kg |
| Material | Elastisch |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.