Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 118528 |
|---|---|
| EAN | 8717568790947 |
| Artikelnummer Hersteller | 360822 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 37 cm |
|---|---|
| Länge | 48 cm |
| Breite | 44 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Höhe Stufe 1 | 19 cm |
| Höhe Stufe 2 | 37 cm |
| Stufenlänge | 39 cm |
| Stufenbreite | 17 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip |
| Material | Metall |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.