Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 405296 |
|---|---|
| EAN | 8718546658310 |
| Artikelnummer Hersteller | 341218 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 1.8 cm |
|---|---|
| Länge | 23 cm |
| Breite | 4 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.