Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 442796 |
|---|---|
| EAN | 8718546658747 |
| Artikelnummer Hersteller | 360034 |
| Marke | ProPlus |
| Durchmesser | 1.9 cm |
|---|---|
| Länge | 24 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.