Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 48c65798 |
|---|---|
| EAN | 8717568791272 |
| Artikelnummer Hersteller | 8717568791272 |
| Marke | ProPlus |
| Länge | 180 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
| Max. Belastung | 2000 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.