Beschreibung
Suchen Sie ein Kabel, um Ihre Stromversorgung zu gewährleisten? Wählen Sie dann dieses 30 m lange ProPlus CEE 2,5 mm² Verlängerungskabel. Dieses Kabel ist mit einem Standard-CEE-Stecker und einem CEE-Kontrastecker ausgestattet.
Dieses Kabel ist für maximal 3500 Watt geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 493901 |
|---|---|
| EAN | 8719497087945 |
| Artikelnummer Hersteller | 373536DE |
| Marke | ProPlus |
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 30 m |
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | CEE, CEE kontra |
| Max. Leistung aufgerollt | 3500 W |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Kerndurchmesser | 2.5 mm² |
| Material Kabel | Neopren |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Max. Leistung | 3500 W |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.