Beschreibung
Sie suchen ein Kabel, um Ihre Stromversorgung zu gewährleisten? Dann wählen Sie dieses 10 Meter lange CEE-Verlängerungskabel von ProPlus. Dieses Kabel ist mit einem Standard-CEE-Stecker ausgestattet und hat einen CEE-Kontrastecker.
Dieses Kabel ist bis zu einer maximalen Leistung von 2300 Watt geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 466894 |
|---|---|
| EAN | 8719497084609 |
| Artikelnummer Hersteller | 373532 |
| Marke | ProPlus |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 10 m |
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | CEE, CEE kontra |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Max. Strom | 16 A |
| Kerndurchmesser | 1.5 mm² |
| Material Kabel | Neopren |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.