Beschreibung
Drei verschiedene Lampen mitnehmen, ist mit dieser ProPlus Lampe ab jetzt überflüssig. Die Lampe kann als Laterne, Hängelampe und als Mückenschutzlampe verwendet werden. Sie haben mit dieser Lampe eine praktische Beleuchtung und keine Last mehr mit Mücken und Fliegen.
Mit dem mitgelieferten Kabel kann die Lampe aufgeladen und anschließend drahtlos verwendet. An einem roten Lämpchen erkennen Sie, dass die Lampe auflädt und an einem grünen Lämpchen erkennen Sie, dass die Lampe vollständig geladen ist.
Die Lampe hat verschiedene Lichtstärken und ist sehr kompakt. Drücken Sie mehrmals auf den ON/OFF Knopf, um die verschiedenen Lichtstärken von 20% , 50% und 100% einzustellen. Drücken Sie den Knopf erneut, nachdem Sie die 100% erreicht haben, dann schaltet sich die Lampe aus. Die Insektenlampe hat einen separaten ON/OFF Knopf.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 524653 |
|---|---|
| EAN | 8719497089956 |
| Typ Beleuchtung | Hängelampe |
| Artikelnummer Hersteller | 770504 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | ProPlus |
| Betrieben mit | Akku |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Lichtstrom in Lumen | 180 |
| Durchmesser | 8 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.29 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Wasserbeständig, Aufhängehaken |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.