Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 05c5311d |
|---|---|
| EAN | 8719946005148 |
| Artikelnummer Hersteller | 342810V02 |
| Marke | ProPlus |
| Durchmesser | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.7 cm |
| Innenmaß Länge | 3 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Metall |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.