Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 412e00bb |
|---|---|
| EAN | 8719946005155 |
| Artikelnummer Hersteller | 342810V03 |
| Marke | ProPlus |
| Durchmesser | 8 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.2 cm |
| Innenmaß Länge | 4.2 cm |
| Farbe | Grau |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.