Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 428931 |
|---|---|
| EAN | 8719497083121 |
| Artikelnummer Hersteller | 450408S |
| Marke | ProPlus |
| Einbau | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Art der Anschlüsse | 1x 12 Volt |
| Lochtiefe | 45 mm |
| Lochhöhe | 29 mm |
|---|---|
| Länge | 6.1 cm |
| Breite | 4.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Schraubenabstand | 48 mm |
| Gesamtgewicht | 0.038 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Nicht geerdet |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.