Beschreibung
Ob Sie nun Unkraut jäten, Pflanzen pflegen oder Arbeiten im Haus erledigen, die Pro Garden Kniedecke sorgt dafür, dass Sie länger bequem arbeiten können. Dank des weichen, stoßdämpfenden Schaums bietet die Matte hervorragenden Halt und Komfort beim Knien, wodurch Rücken und Knie weniger belastet werden.
Die Pro Garden Knieunterlage besteht aus strapazierfähigem EVA-Schaumstoff und ist leicht, sodass sie einfach zu transportieren ist. Mit den Maßen 30 x 35 x 3 cm bietet sie ausreichend Platz für eine bequeme Nutzung. Der integrierte Griff erleichtert das Verschieben oder Verstauen der Unterlage nach dem Gebrauch.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 727481 |
|---|---|
| EAN | 8720573549479 |
| Artikelnummer Hersteller | CY8450070 |
| Marke | Pro Garden |
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Schaum |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.