Beschreibung
Suchen Sie nach einer platzsparenden Möglichkeit, Ihre Gartenkissen sauber und trocken aufzubewahren? Die Pro Garden Alpha 340 Liter Aufbewahrungsbox ist genau richtig! Auch sehr geeignet für kleines Werkzeug, Spielzeug oder sonstige kleine Gegenstände. Diese Box hat ein Außenmaß von 118 x 59 x 57 cm und kann mit einem Schloss (nicht im Lieferumfang enthalten) gesichert werden.
Die Aufbewahrungsbox aus Kunststoff ist spritzwassergeschützt. Wenn Sie Ihre Gartenkissen längere Zeit darin lagern möchten, sollten Sie die Box besser nicht draußen stehen lassen, da sich in der Box Kondenswasser bilden könnte.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 714461 |
|---|---|
| EAN | 8009271071001 |
| Artikelnummer Hersteller | 42990300 |
| Marke | Pro Garden |
| Packmaß (LxBxH) | 122 x 61 x 12 cm |
|---|
| Inhalt | 340 l |
|---|---|
| Höhe | 57 cm |
| Länge | 118 cm |
| Breite | 59 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 13 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.