Beschreibung
Bereiten Sie schnell und einfach die leckersten Gerichte für die ganze Familie zu.
Der Airfryer verfügt über einen 4-Liter-Frittierkorb, sodass dieses Gerät für viele verschiedene Anlässe verwendet werden kann. Mit Ihren Kindern leckere Muffins backen oder zur Geburtstagsfeier Bitterballen servieren? Mit dieser Heißluftfritteuse ist das alles möglich, denn Sie können bis zu 7 Portionen auf einmal servieren.
Einfach und sicher zu bedienen:
Sie können diesen Airfryer einfach über den digitalen LED-Touchscreen bedienen. Stellen Sie hier ganz einfach die Timerfunktion (max. 60 Minuten) oder die gewünschte Temperatur ein, damit Ihre Mahlzeit das perfekte Ergebnis erzielt. Der herausnehmbare Korb ist antihaftbeschichtet und spülmaschinenfest, sodass er sehr leicht zu reinigen ist. Dieser sparsame Airfryer mit einer Leistung von 1350 Watt schaltet sich nach Gebrauch automatisch ab und verfügt über einen Überhitzungsschutz für eine sichere Nutzung. Darüber hinaus bleibt er dank des rutschfesten Fußes stabil
Die Möglichkeiten sind endlos.
Dieser Princess Digital Airfryer hat einen Temperaturbereich von 80–200 Grad Celsius. In Kombination mit den verschiedenen Zubereitungsmöglichkeiten sorgt dies dafür, dass Sie in diesem handlichen Gerät viele verschiedene Gerichte zubereiten können. Sie können nicht nur braten, sondern auch backen, rösten, grillen und rösten. Probieren Sie etwas anderes, zum Beispiel leckere cremige Cupcakes oder warmen, frisch gebackenen Apfelkuchen. Darüber hinaus wird die Heißluftfritteuse mit einem speziellen Grillrost geliefert, der höhenverstellbar ist.
Was finden Sie in der Box?
Princess Airfryer, Grillrost und Bedienungsanleitung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 27a12985 |
|---|---|
| EAN | 8712836980556 |
| Artikelnummer Hersteller | 01.182238.01.001 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Princess |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Anzahl Personen | 6 |
| Kabellänge | 1 m |
| Anzahl der portionen | 3.5 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 4 l |
|---|---|
| Tiefe | 26 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Länge | 34.7 cm |
| Breite | 34.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.975 kg |
| Geeignet für | Backen, Grillen, Aufwärmen, Auftauen, Frittieren |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | ABS |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.