Beschreibung
LED-Touchscreen
Der LED-Touchscreen mit seinen 8 voreingestellten Programmen macht das Kochen zum Kinderspiel. Egal, ob Sie Pommes, Chicken Wings, Gemüse oder sogar ein saftiges Steak zubereiten möchten, auf Knopfdruck erzielen Sie die perfekte Garzeit und -temperatur für köstliche Ergebnisse.
Hohe Leistungskraft
Dank ihrer beeindruckenden Leistung von 1800 W erreicht unsere Heißluftfritteuse rasch die gewünschte Temperatur, Sie müssen also nicht lange warten, bis Sie Ihre Mahlzeit genießen können. Das anpassbare Rack der Fritteuse ermöglicht die effizientere, zeit- und energiesparendere Zubereitung kleinerer Portionen. Dank der auf bis zu 200 °C einstellbaren Temperatur bietet diese Princess-Heißluftfritteuse unzählige Möglichkeiten!
Gesünderes Backen
Entscheiden Sie sich für eine gesündere Zubereitungsweise ohne Kompromisse bei Geschmack und Komfort. Entdecken Sie die Magie unserer 8 l-Heißluftfritteuse und heben Sie Ihre Küchenerfahrung auf eine höhere Ebene der kulinarischen Perfektion. Jetzt bestellen und die Revolution des Kochens ohne Öl erleben!
Das ist im Lieferumfang enthalten:
Princess Airfryer, Rack & Gebrauchsanleitung
Gründe, die für die digitale Heißluftfritteuse Princess 182254 8 l sprechen:
– 8 Liter Fassungsvermögen für die Zubereitung eines kompletten Gerichts oder größerer Portionen auf einmal
– Digitaler LED-Touchscreen zur Einstellung und Anpassung der Temperatur
– Zubereitung verschiedener Gerichte per Garen, Backen und Frittieren
– Sicher in der Anwendung dank Timer-Funktion und rutschfester Füße
– Elegantes, schwarzes Gehäuse, das perfekt zu jedem Einrichtungsstil passt
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8248d65f |
|---|---|
| EAN | 8712836980594 |
| Artikelnummer Hersteller | 01.182254.01.001 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Princess |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Anzahl Personen | 6 |
| Kabellänge | 0.9 m |
| Temperatur maximal | 200 °C |
| Anzahl der portionen | 7 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 8 l |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 3.918 kg |
| Geeignet für | Backen, Grillen, Aufwärmen, Auftauen, Frittieren |
|---|
| Leistung | 1800 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | LED-Anzeige, Antihaftbeschichtung, Kühles Gehäuse |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.