Beschreibung
Die Princess 182060 Digital Aerofryer Deluxe XXL hat ein luxuriöses Aussehen mit einem Edelstahlgehäuse, das sich perfekt für die Küchenarbeitsplatte eignet. Sie können in einem Durchgang Pommes frites für die ganze Familie zubereiten! Durch das digitale Bedienfeld ist dieses Gerät besonders einfach zu bedienen.
Großes Fassungsvermögen von 5,5 Litern
Die Kombination aus dem großen Volumen von 5,5 Litern und der hohen Leistung von 1700 Watt macht die Princess Digital Aerofryer Deluxe XXL zu einem Muss für die Küche. Mit diesem Gerät bereiten Sie mühelos Mahlzeiten für eine größere Runde zu. Zudem können Sie im Handumdrehen eine komplette Mahlzeit für sich selbst zubereiten. Der Aerofryer ist wirklich für jeden Anlass geeignet: Am Wochenende servieren Sie eine reich gefüllte Schale mit Snacks für Ihre Gäste, und unter der Woche eine gesunde Mahlzeit für sich selbst. Mit dieser Deluxe XXL Airfryer sind die Möglichkeiten endlos! Sie eignet sich für die Zubereitung von Pommes, Fleisch, Kuchen, Snacks und sogar Pizza. Falls Sie noch Ideen suchen, schauen Sie auf Cookwithprincess.com, wo Sie die leckersten Rezepte finden.
Luxuriöses Aussehen mit digitalem Bedienfeld
Dank des Edelstahlgehäuses und des digitalen Touch-Bedienfelds hat diese Princess Aerofryer ein elegantes Aussehen, das sowohl in eine moderne als auch klassische Küche passt. Die Airfryer Deluxe XXL ist nicht nur eine „Schönheit,“ sondern auch ein echtes Multitalent. Das Bedienfeld mit 8 vorprogrammierten Programmen sieht nicht nur schick aus, sondern ist auch sehr einfach zu bedienen. Stellen Sie zum Beispiel die digitale Timerfunktion (60 Min.) ein oder aktivieren Sie die automatische Abschaltung. So müssen Sie nur auf die Taste drücken, und die Airfryer erledigt die Arbeit.
Praktische Funktionen
Die Princess Digital Aerofryer Deluxe XXL bietet verschiedene Funktionen, die sie sehr benutzerfreundlich machen. So verfügt das Gerät über einen Temperaturbereich von 80-200 Grad, was eine Zubereitung vieler verschiedener Gerichte ermöglicht. Durch die schnelle Luftzirkulation können Sie ohne Öl gesund frittieren und trotzdem ein knuspriges Ergebnis erzielen. Der herausnehmbare Korb mit Antihaftbeschichtung ist leicht zu reinigen und zudem spülmaschinenfest. Die Princess Airfryer steht dank ihrer rutschfesten Füße stabil, und die Überhitzungsschutzfunktion sorgt für eine sichere Nutzung.
Lieferumfang:
Princess Digital Aerofryer Deluxe XXL, Airfryer-Korb & Bedienungsanleitung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e917089e |
|---|---|
| EAN | 8713016103598 |
| Artikelnummer Hersteller | 01.182060.01.001 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Princess |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Anzahl der portionen | 5 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 5.5 l |
|---|---|
| Tiefe | 38 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Höhe | 32.5 cm |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 31 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 4.554 kg |
| Geeignet für | Backen, Grillen, Frittieren |
|---|
| Leistung | 1700 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | ABS |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.