Beschreibung
Transparenter Deckel mit Nachfüllöffnung
Durch den transparenten Deckel können Sie zusehen, wie sich die Maiskörner in Popcorn verwandeln. Ihre Kinder werden begeistert sein! Mit Hilfe des Messbechers bestimmen Sie die richtige Menge an Maiskörnern. Und sobald alle zu Popcorn geworden sind, können Sie durch die Nachfüllöffnung weitere Körner nachgeben, ohne den Popcorn-Zubereiter ausschalten zu müssen. Der Messbecher kann auch für geschmolzene Butter verwendet werden, so dass Ihr Popcorn zwar etwas weniger gesund, dafür aber echt lecker wird.
Wählen Sie Ihren eigenen Geschmack
Sie können verschiedene Kräuter und Gewürze hinzufügen, um Ihr Popcorn noch besser und dennoch gesund zu machen. Geben Sie beispielsweise Taco-Gewürz für Popcorn nach mexikanischer Art oder im Winter Kürbiswürze für ein behagliches Gefühl hinzu. Oder sündigen Sie einmal richtig und verfeinern Sie ihr Popcorn mit salzigem Karamell oder geschmolzener Schokolade.
Einfach zu reinigen
Alle abnehmbaren Teile des Princess Popcorn-Automaten sind spülmaschinenfest, so dass das Reinigen so einfach wie die Popcorn-Zubereitung ist. Sie müssen keine Sekunde Ihrer Lieblings-Fernsehshow oder einer Sportübertragung mehr verpassen. Bereiten Sie einfach eine große Schale voll Popcorn vor und reinigen Sie die Maschine rechtzeitig vor Ablauf der Werbepause.
Lieferumfang:
Princess Popcorn-Automat, Messbecher, Bedienungsanleitung
Gründe für die Wahl des Princess Popcorn-Automaten:
– Bereiten Sie in nur drei Minuten eine große Schale Popcorn zu
– Der ideale kalorienarme Snack, der Sie dennoch satt macht
– Ideal für Kindergeburtstage dank transparentem Deckel, durch den man die Popcorn-Zubereitung verfolgen kann
– Verfeinern Sie den Geschmack für ein besonders festliches Popcorn-Erlebnis
– Dank spülmaschinenfester Teile leicht zu reinigen
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7893bfc9 |
|---|---|
| EAN | 8713016076229 |
| Artikelnummer Hersteller | 01.292986.01.001 |
| Marke | Princess |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Betrieben mit | 230 Volt |
| Stromkabel | A |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Höhe | 24.7 cm |
|---|---|
| Länge | 16.5 cm |
| Breite | 13.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.82 kg |
| Sicherheitsvorrichtung | Überhitzungsschutz |
|---|
| Leistung | 1100 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Material | Metall |
|---|
| Eigenschaften | Anti-Rutsch-Füße, Ein/Aus-Schalter, BPA-frei, Integriertes Heizelement, Deckel mit Einfüllöffnung |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.