Beschreibung
Auf dem Schreibtisch, neben dem Bett oder auf der Arbeitsplatte sind Mehrfachsteckdosen sehr praktisch. Dieser stilvoll gestaltete Steckdosenwürfel lässt sich dank der mitgelieferten Dockingstation einfach auf einer glatten Oberfläche platzieren. Die Dockingstation wird mit doppelseitigem Klebeband auf einer glatten Oberfläche befestigt und kann ohne Kleberückstände entfernt werden. Wenn Sie die Dockingstation verwenden, können Sie eine Steckdose nicht mehr nutzen.
Der PowerCube Extended hat fünf geerdete Steckdosen, ist mit einer Kindersicherung ausgestattet und dank seiner Würfelform überdecken sich Stecker und Adapter nicht.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 459763 |
|---|---|
| EAN | 8718444086932 |
| Artikelnummer Hersteller | 08693 |
| Marke | PowerCube |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Blau |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Steckertyp | Schuko |
| Art der Anschlüsse | 5x Schutzerdung |
| Anzahl Anschlüsse | 5 |
| Sicherheitsvorrichtung | Kindersicherung |
|---|
| Max. Leistung | 3680 W |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.