Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fb91dd9b |
|---|---|
| EAN | 8714736531654 |
| Artikelnummer Hersteller | 14863836 |
| Marke | Polydaun |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 100 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Material | Schaum |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.