Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | bf0135ad |
|---|---|
| EAN | 8720197021399 |
| Artikelnummer Hersteller | 4302195 |
| Typ Kissen | Nackenkissen |
| Garantiezeit | 1 Monate |
| Marke | Polydaun |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Polyurethan |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.