Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 406511 |
|---|---|
| EAN | 8720039167360 |
| Artikelnummer Hersteller | 2013 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Platinum |
| Packmaß (LxBxH) | 101 x 11 x 7 cm |
|---|
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Breite | 10 cm |
| Innenmaß Länge | 5.3 cm |
| Innenmaß Breite | 5.3 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.