Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 406494 |
|---|---|
| EAN | 8720039166608 |
| Artikelnummer Hersteller | 2004 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Platinum |
| Durchmesser | 0.8 cm |
|---|---|
| Länge | 13 cm |
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.069 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.