Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 406510 |
|---|---|
| EAN | 8720039167353 |
| Artikelnummer Hersteller | 2012 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Platinum |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 255 x 8 x 8 cm |
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.