Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 406497 |
|---|---|
| EAN | 8720039166639 |
| Artikelnummer Hersteller | 2007 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Platinum |
| Länge | 4 cm |
|---|---|
| Breite | 0.4 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.063 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H4 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.