Beschreibung
Diese Batterien liefern lang anhaltende und konstante Energie für all Ihre alltäglichen Geräte. Perfekt für Fernbedienungen, Uhren, Radios und mehr, bieten die Philips LongLife 9V Batterien ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Dank der langen Lebensdauer müssen Sie die Batterien weniger oft austauschen, was Zeit und Geld spart.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 705715 |
|---|---|
| EAN | 8712581549527 |
| Artikelnummer Hersteller | 871258154952 |
| Typ Akku | Batterien |
| Marke | Philips |
| Wartungsfrei | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Ausgangsspannung | 1.5 V |
| Batteriegröße | D |
| Höhe | 5.8 cm |
|---|---|
| Länge | 3.2 cm |
| Breite | 3.2 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 0.18 kg |
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F8 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.