Beschreibung
Diese Batterien liefern lang anhaltende und konstante Energie für all Ihre alltäglichen Geräte. Perfekt für Fernbedienungen, Uhren, kabellose Mäuse und Tastaturen und mehr, bieten die Philips Power LongLife C Batterien ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Dank ihrer langen Lebensdauer müssen Sie die Batterien weniger oft austauschen, was Zeit und Geld spart.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 705713 |
|---|---|
| EAN | 8712581549497 |
| Artikelnummer Hersteller | 871258154949 |
| Typ Akku | Batterien |
| Marke | Philips |
| Wartungsfrei | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Ausgangsspannung | 1.5 V |
| Batteriegröße | C |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Durchmesser | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.7 cm |
| Länge | 2.5 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 0.093 kg |
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F8 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.