Beschreibung
keine Chemikalien, also keine Verschmutzung
geruchlos, geräuschlos und sicher
leicht zu reinigendes, kratzfestes Aluminiumgehäuse
Deckenmontage (Kette im Lieferumfang enthalten) oder freistehende Verwendung
die untere Schale herausnehmen, um tote Insekten zu entfernen
Hinweis: Die Lichtquelle kann nicht vom Benutzer ausgetauscht werden. Die Lichtquelle in diesem Gerät sollte nur von einem Fachmann ausgetauscht werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9b9a184a |
|---|---|
| EAN | 5410329703714 |
| Artikelnummer Hersteller | BHMSLF |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Marke | Parya |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Metall |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.