Beschreibung
Mit dieser kleinen und flexiblen Leselampe können Sie problemlos ein Buch lesen, während die anderen Familienmitglieder ruhig schlafen können. Die LED-Lampe ist drehbar (360 °) und die Länge des flexiblen Teils der Lampe beträgt 37 cm.
So können Sie lesen, ohne die anderen zu stören!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 601471 |
|---|---|
| EAN | 6921000432254 |
| Typ Beleuchtung | Leselampe |
| Artikelnummer Hersteller | 43225 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Osram |
| Betrieben mit | 12 Volt |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Höhe | 0.9 cm |
|---|---|
| Länge | 46 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.