Beschreibung
1 x H7 – 1 x P21W – 1 x PY21W – 1 x P21/5W – 1 x R5W – 1 x W5W – 1 x Sicherung 15A, 20A, 30A
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 644f766a |
|---|---|
| EAN | 4050300876375 |
| Typ Beleuchtung | Beleuchtungsset |
| Artikelnummer Hersteller | 37.ALBH7 |
| Typ Lichtquelle | Halogen |
| Marke | Osram |
| Betrieben mit | 12 Volt |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 13 cm |
| Breite | 8.7 cm |
| Farbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.