Beschreibung
Mit den Maßen 33,8 x 33,8 x 1,5 cm ist dieser Stein ideal zum Backen perfekt knuspriger Pizzen. Der Pizzastein aus Cordieritgestein bietet eine hervorragende Wärmespeicherung und sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung. Der Stein ist für den Karu 12, Karu 12G und Karu 2 geeignet und hilft Ihnen, professionelle Backergebnisse in Ihrem eigenen Garten zu erzielen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 727570 |
|---|---|
| EAN | 5060967391349 |
| Artikelnummer Hersteller | 391349 |
| Marke | Ooni |
| Höhe | 1.5 cm |
|---|---|
| Länge | 33.8 cm |
| Breite | 33.8 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 3.08 kg |
| Material | Stein |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.